Заменили газовый счётчик. Нужно ли писать заявление на ТО. Лицевой счёт остался старый. Заявление на ТО старого счётчика есть.

Лучший ответ

Добрый день.

По вашему усмотрению.

Главное, следить за прибором учета и, в случае, неисправности сообщать в газовую службу.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Татьяна. Сообщите в газовую компанию номер оборудования (нового счетчика). Можно через заявление. В разных компаниях по-разному проходит эта процедура.

Спасибо, буду знать.