Бывшая жена лишила меня доли в купленных квартирах - Шансы на возврат посредством 159 ст.ч.4
Здравствуйте, вы можете подать иск на жену, ибо она должна вам вернуть половину стоимости полученную ей при расторжении договора.
Здравствуйте!
Стоит подать заявление. Уголовное дело вряд ли возбудят, но материалы дела помогут в дальнейшем в суде при разделе общего имущества супругов.
Добрый день! Из того, что Вы написали - шансы довольно не плохие. Однозначно тянет на мошенничество, причем доказательная база есть в документарном виде. Естественно придется набраться терпения и нужен толковый адвокат по уголовным делам, что бы дело "толкать" у правоохранителей, очень много будет попыток "замять" дело и много будет отказов в возбуждении дела.