Должны жильцы дома, платить за промывку отопительной системы?
В многоквартирных домах внутриквартирые инженерные коммуникации являются частью общего имущества многоквартирного дома. Работы по содержанию общего имущества закладываются в тариф управляющей компании. Таким образом, в многоквартирных домах промывка производится управляющей компанией и включена в тариф по содержанию общего имущества.
Данные расходы должны быть включены в строку расходов на содержание и текущий ремонт.
Здравствуйте! Данные расходы должны быть включены в строку расходов на содержание и текущий ремонт. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!