Авто загнулся после ремонта в сервисе - что делать без документов и договора?
Отвезли автомобиль в сервис на ремонт-авто до сервиса проехал-т.е.был на ходу. Механик поменял цепи и потом ещё сказал насос масляный нужно. Потратил на все около 200 тыс. И 4 раза пока ремонтировал механик при мне завёл авто на сухую и двигатель полностью загнулся. Никакого документа и договора с сервисом у меня нет. Подскажите что мне делать? Механик свою вину не признает.
Раз нет договора, акта передачи авто с перечнем неисправности, то зачем ему что то признавать?
Подайте заявление в полицию о привлечении его к административнойответственности за ненадлежащее оказание услуг.
Так узнаете его ФИО и адрес.
Потом иск в суд.
Подавайте претензию, придется делать экспертизу.
Если автомобиль у сервисе, не забирайте его, также если механик сотрудник сервиса вы можете пожать претензию сервису. Если не сотрудник претензию подавать бесполезно, доказать будет гораздо сложнее, еще сложнее взыскать деньги, не говоря о ремонте.
Здравствуйте! Подавайте претензию, придется делать экспертизу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!