Я плачу алименты за двоих от бывшей семьи на данный момент у меня другая семья и ребенок. Могу ли я уменьшить алименты?
Лучший ответ
Если вы на двоих детей платите по 1/6 от заработка и доходов, и у вас есть третий ребенок, то уменьшать нечего.
Когда у вас появится четвёртый или пятый, тогда есть шану уменьшить алименты на первых двоих.
Юридические услуги в Нижний Новгород