Южно-Сахалинск, 16.09.2022, 12:14

У меня аналогичная ситуация, можете помочь?

Вопрос №19727085 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.09.2022, 12:14
У меня аналогичная ситуация, можете помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владислав, здравствуйте!

Согласно Пользовательским соглашением сайта правилам работы Юридической социальной сети "Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично".

16.09.2022, 12:59

Аналогичная чему? Уточните вопрос.

16.09.2022, 12:18

Здравствуйте! Аналогичная чему? Уточните вопрос. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

16.09.2022, 17:22

Получается мне пришла притензия что я должен университету за обучение 33 тысячи, причем фактически меня не было на занятиях, я не мог туда явится физически. Учился на заочке, платно, конечно да началась сессия я просто туда не явился, ну на пары, через пару недель сказали что нужно подойти и написать на Академ, я написал и сказали что все хорошо, по итогу остался должен каким то образом 33 тысячи, хотя меня там вообще не было, и по факту меня должны были отчислить автоматом за неуплату а не держать 7 месяцев, ну это якобы период за который я должен.

18.09.2022, 10:40

Не платите. Если подадут в суд - готовьте письменные возражения на иск.

18.09.2022, 11:36