Можно ли доверять компании IQBIT TRADE?
Доверять нужно здравому смыслу.
А не белеберде о том, что нашли Ваши деньги...
А чего предлагают?
С уважением.
Судя по отзывам недовольных клиентов, брокерская компания не располагает какой-либо документацией. Все лицензии — подделка, что навевает больше сомнений в правдивости и честности организации/
Первое время, в целях заинтересовать и зарегистрировать, специалисты будут вежливыми и отзывчивыми с пользователем. Однако, как только человек попадает в ловушку или отказывается от выгодных предложений конторы — менеджеры начинают проявлять агрессию.
Исчерпывающим доказательством несостоятельности как добросовестной брокерской организации является отсутствие контактов. Фактически, если у клиента возникнут трудности, он даже не сможет связаться с поддержкой. Электронная почта и телефон — липовые. Менеджеры, после списания средств со счета, заносят пользователя в черный список.
Здравствуйте! Судя по отзывам недовольных клиентов, брокерская компания не располагает какой-либо документацией. Все лицензии — подделка Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!