Расчет выплаты больничного при работе 7 дней по ТК и окладе в 800 рублей в день.
Если страховой стаж менее пяти лет — выплачивается 60% среднего заработкаЕсли страховой стаж от пяти до восьми лет — выплачивается 80% среднего заработка
Если страховой стаж более восьми лет — выплачивается 100% среднего заработка
Больничный рассчитывается исходя из заработка за последние два года. Если в этот период у Вас не было заработка, то расчет больничного будет производиться исходя из МРОТ.
Здравствуйте! Если страховой стаж менее пяти лет — выплачивается 60% среднего заработка
Если страховой стаж от пяти до восьми лет — выплачивается 80% среднего заработка
Если страховой стаж более восьми лет — выплачивается 100% среднего заработка Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!