Скажите пожалуйста, при какой температуре можно проводить урок физкультуры на улице?
Добрый вечер, Елена. Погодные условия проведения уроков физкультуры на улице регулируются Постановлением от 29 декабря 2010 г. N 189
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2.4.2.2821-10 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ
ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ И ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ В
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ" согласно положениям этого документа для проведения урока физкультуры на открытом воздухе (улице) допустимая температура окружающей среды должна составлять не менее-15º С, уроки физкультуры также не проводятся на улице педагогами с учениками в дождливые дни.
С уважением, Буланков Д.