Прошла процедуру банкротства год назад. Но на сайте фсспп до сих пор весит задолженность. Как её можно убрать?
Добрый вечер. Обратитесь с заявлением на имя пристава-исполнителя, который производство возбуждал, если не уберет данную информацию, обжалуйте его бездейсвие в суде.
Здравствуйте
Обратиться к приставам. Откажут идти в суд с административным иском.
Добрый день!
Смотря какая задолженность и когда она образовалась...
Если по старым долгам, которые образовались до подачи Вами заявления в суд о банкротстве, то это реестровые долги, которые списаны.
Вы подайте приставу заявление об окончании ИП, приложив решение суда о признании Вас банкротом и определение суда о завершении банкротства и освобождении Вас от финансовых обязательств.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.