Уволенный за прогул - стремление вернуться на работу через суд и возможность восстановления - когда возобновлять трудовую деятельность?

• г. Нальчик

Меня уволили по статье за прогул. Пытаюсь восстановиться на работе через суд. В случае восстановления на работе через суд, когда после судебного заседания выходить на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

На следующий день после вынесения судом решения.

На следующий день после вынесения решения.

После того, когда работодатель издаст приказ, и вы в нем распишетесь.

Огромное спасибо. Простите-после вынесения решения-это после зачитывания решения суда на судебном заседании или после оформления решения суда письменно? И с этим решением ехать на работу? Или звонить и узнавать издан ли приказ? Спасибо за ответ.