Какие выплаты родитель может рассчитывать после того, как ребенок исполнил 18 лет?
В действующей редакции Семейного кодекса обязанность родителей выплачивать алименты ребенку после 18 лет предусматривается только в отношении нетрудоспособных совершеннолетних детей.
Если дочь не инвалид и трудоспособна - ни на какие выплаты от отца Вы рассчитывать не можете.
Никаких выплат вщыскать не сможете.
Здравствуйте.
Если Ваша дочь не является инвалидом, у Вас отсутствует право требования с отца ребёнка алиментных выплат по достижении ребёнком совершеннолетия.
С уважением.
К сожалению вы не можете взыскать алименты на здорового, совершеннолетнего ребёнка после 18 лет.
Благословение разве что, денег с него не стребовать.
Что можно потребовать с отца ребенка, после 18 ти окт если ребёнок учится очно на коммерции очно.
Вам в суде откажут в исковых требованиях.
Вам ответили - ничего не можете потребовать если дочь здорова и трудоспособна.