Ульяновск, 16.09.2022, 22:48

Если у нас двое детей первому 3,5 второму 9 месяцев возьмут ли в армию.

Вопрос №19728738 из г. Ульяновск
опубликован 16.09.2022, 22:48
Если у нас двое детей первому 3,5 второму 9 месяцев возьмут ли в армию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне кажется, что вопрос стоит по их отцу, или я не так понял. Ст. 24 п Г Закона 53-ФЗ.

16.09.2022, 23:05

Дети ещё не подросли. Поэтому ваших детей до 18 лет никто не возьмёт.

16.09.2022, 22:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как будет им по 18 лет и если будут годные к службе, то возьмут.

16.09.2022, 23:01

Заберут ли мужа, если 2 детей одному 3,5 другому 9 месяцев.

16.09.2022, 23:20

Да, дадут

г) имеющим двух и более детей;

16.09.2022, 23:23

При таких обстоятельствах на срочную службу не призовут.

16.09.2022, 23:23

Если в Справке о составе семьи нет мужа, это никак не повлияет на призыв с 2 детьми.

16.09.2022, 23:26

Нужна НЕ справка, а свидетельства о рождении детей!

16.09.2022, 23:45

Он в военкомат должен предъявить свидетельства о рождении детей, в которых он указан их отцом, а не справку о составе семьи.

17.09.2022, 08:16

Могут ли забрать мужа если у нас 2 детей и он не служил, забрать по частичной мобилизации.

23.09.2022, 17:06