Хочу купить дом, но там долг по газу (газ отключен). Мне должны подключить газ? Напишите на ватсап.
Лучший ответ
Подключат, как с газовиками решите вопросы и писать они Вам не будут по ватцапу...
Спасибо за понятный ответ!
Ничего предъявлять не надо. Просто просите письменный отказ, в связи с обжалованием его в суде.
Спасибо, т.е. я иду со всеми документами на дом на землю и мне подключат. Если будут отказывать, что мне им предъявить сказать? Статью в законе или что?
Спасибо большое. Надеюсь что все получится.