Умерла собака из-за ошибки ветеринара при купировании ушей
(девять шесть восемъ шестъ четыре девятъ О 2 ОЗ). ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ... РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер сверху вам оставлю может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей
Сафия, направляйте претензию к ветеринарной клиники о компенсации морального вредя и стоимости собаки, в случае отказа, обращайтесь с исковым заявлением к клинике в районный суд по месту своего проживания.