Правомерны ли действия пристава - возобновление исполнительного производства после отмены судебного приказа?

Судебный приказ отменён и приставы прекратили исполнительное производство, но через несколько месяцев его заново возобновили, потому же судебному приказу. Правомерны ли действия пристава?

Лучший ответ

Добрый день!

Возможно, что пристав не прекратил исполнительное производство, а окончил его.

Поэтому приставу подайте заявление о прекращении ИП, приложив оригинал определения суда об отмене.

И пристав прекратит это ИП.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте! Ну странно то конечно обратитесь обжалуйте действия пристава старшему судебному приставу либо в суд.