Составляю договор о передаче комнаты в общежитии после смерти старушки - как правильно оформить расписку?

• г. Пенза

Я ухаживаю с проживанием за старушкой, вот ее сестра родная оформила квартиру уже на себя, и мне пообещала, когда умрет ее сестра она после этой квартиры купить мне комнату в общежитие, но это только на словах, я хотела бы правильно составить расписку. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Расписка не подходит. Нужно заключать соглашение. За помощью в составлении документа. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

А к вам можно обратится?

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.