Могу ли я вернуть купленный сегодня тепловентилятор в Эльдорадо, если он мне не нужен?
10.12) купила тепловентилятор в Эльдорадо, скажите могу ли я его сегодня вернуть т.к он мне уже не нужен. За ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вероника!
Можете, сошлитесь, что по размеру например не подошел.
Спасибо за ответ!
требование предъявить вы конечно можете сославшись на ст 25 закона о защите прав потребителей, но продавец скорее всего вам откажет сославшись на пункт 11 перечня товаров не подлежащих обмену или возврату в котором имеется указание на электробытовые машины и приборы.
Так же изначально вы имеете право на обмен товара, а вот возврат стоимости только если на момент обращения не было в продаже необходимого товара например по размеру.