Я сегодня взяла 50000 тысяч. Золотой короны но до 24 сентября надо мне его вернут что будет если я вовремя не верну.

Лучший ответ

Добрый вечер. Проценты начнут капать за каждый день просрочки. Набежит больше суммы займа. Потом суды, приставы, аресты карт.

Спасибо за понятный ответ!

Если у Вас нет ни доходов, ни имущества, то ничего не будет. Считайте, что это подарок от кредитора, который осознавал свои риски.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Кредитор вправе обратится в суд и взыскать всю сумму задолженности и проценты согласно договору.