Отказались регистрировать авто ВАЗ 21061 из-за двигателя от ВАЗ 2103 - недоразумение или ошибка?
Здрааствуйте. Купил авто ваз 21061, при постановке на учет отказали в регистрации, мотивируя тем, что у меня стоит двигатель от ваз 2103. Но суть в том, что в ваз 21061 с завода стоит двигатель от ваз 2103.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника МРЭО.
Спасибо за дельный совет!
Если все именно так, как Вы написали - можете сразу получать отказ и подавать в суд, самое важное - получить справку от завода, какие именно двигатели ставились на эту модель.
При этом сказали, чтоб я шел и пытался узаконить двигатель.