Как перевести учебу дочери на бюджетной основе в Москву - советы и рекомендации.

• г. Москва

Я хотела бы перевести учебу дочери в Москву, так как мы с семьей переехали в Москву. Она учиться на бюджетном основании в факультете Медицинское Профилактическое Дело. Можно ли перевести? И как это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Перевести можно с согласия другого вуза, если есть свободные бюджетные места.

Сперва в др вузе получите добро, иначе только через отчисление.