Если моим детям угрожает пидагок опекой и детдомом. Куда жаловаться.
Прежде всего на педагога жалобу нужно написать директору школы.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте. Ответили на вопрос.
Ответили на ваш вопрос.
Здравствуйте. Непосредственно можно подать жалобу на педагога директору школы, если меры не будут приняты, то в отдел образования по месту нахождения школы.
Опекой и детдомом угрожать нельзя, поскольку обращение в опеку по вопросам детства – неотъемлемое право каждого гражданина. Однако если на ваших детей оказывается психологическое давление со стороны педагогического работника, то вы вправе обжаловать его действия непосредственному руководителю или в Министерство образования вашего региона.
Отвечали на ваш вопрос.