Калининград, 17.09.2022, 19:51

Составить иск на отказ администрации выделить землю под гараж инвалиду.

Вопрос №19730888 из г. Калининград
опубликован 17.09.2022, 19:51
Составить иск на отказ администрации выделить землю под гараж инвалиду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почитайте письма, которые я вам отправил на почту в 17 часов 37 минут и в 19 часов 26 минут. При чём тут нравитесь или не нравитесь администрация муниципального образования законно отказала вам в предоставлении земельного участка, так как там стоит гараж не признанный самовольной постройкой и у которого нет собственника. По факту администрация может стать его собственником и потом продать на торгах. В другом месте рядом с вашим домом вы не хотите земельный участок несмотря на то, что имеется свободная земля. В общем если вам что-то непонятно, то юристы без проблем разъяснят вам всё в рамках платной консультации. Как-то,так. Выбор только за вами.

18.09.2022, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Теперь поняла, то есть через суд,доказывать собственность, если получится? Как поняла рядом не дадут, только если гараж снести и получить временное разрешение под ракушку?

Здравствуйте! Отказ администрации в письменном виде? Чем администрация мотивирует отказ?

17.09.2022, 19:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Можно составить. Только надо сначала увидеть заявление о предоставлении земельного участка со схемой расположения земельного участка и отказ администрации муниципального образования. Могут быть нюансы. Как-то, так. Выбор только за вами.

17.09.2022, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я в следующем вопросе поместила ответ и заявление. Из ответа поняла, что землю не дадут, ну не нравлюсь я им)))

18.09.2022, 11:50

Обжалуйте решение в судебном порядке.

18.09.2022, 11:52

Я просто не понимаю, что обжаловать.

18.09.2022, 12:00

Здравствуйте!

Отказ. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки административного искового заявления.

18.09.2022, 12:02

Нужно ознакомиться с определением.

18.09.2022, 13:19