Как продать машину при наличии наследника до вступления в наследство?

Можно ли мне (жене, умершего мужа) продать машину (машина на мне), если есть ещё наследник (сын из первого брака), в течении 6 ти месяцев, до вступления в наследство?
Лучший ответ

По закону - нельзя. Это совместно нажитое имущество, (если в браке приобретено) и не имеет значения на кого оформлено.

По общим правилам наследство продать не можете, пока не получите свид-во о праве на наследство.

Не можете, т.к. наследство ещё не оформлено и согласие органа опеки необходимо будет для продажи доли н/л собственника.