Брат мне согласие не дает на продажу как мне быть и куда мне обратиться?
Здравствуйте!
Брат может не давать согласия только на продажу своей 1/3 доли квартиры. Своими долями вы вправе распоряжаться как собственник, как угодно.
Если вы считаете возможным продать свои 2/3 доли квартиры, соблюдайте преимущественное право покупки этих долей вашим братом (статья 250 Гражданского кодекса). Известите брата письменно о намерении продать свою часть квартиры с указанием цены и других условий продажи. Ожидайте месяц (если, ответ не поступит раньше). Если ответа не поступило или брат отказался - можете продавать любому лицу. Если согласился на ваши условия - пусть покупает сам.
По тексту - только договариваться. Лишить собственника собственности, без его согласия - даже через суд не получится.