Могу я подать на виновника в суд или в милицию на возмещение морального ущерба и что для этого нужно?
Попали в ДТП в Краснодарском крае с мужем у мужа все хорошо а меня отвезли на скорой в больницу сделали рентген ребер написали ушиб ребер и живота об ремень. Сделали мед. освидет.-легкое причинение вреда здоровью. Приехали домой в Ростовскую область а у меня перелом ребра. Могу я подать на виновника в суд или в милицию на возмещение морального ущерба и что для этого нужно?
Лучший ответ
можете подать соответствующее исковое заявление - к заявлению прилагаете документы по ДТП, в которых фигурирует виновник, документы подтверждающие расходы на лечение
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Сальск