Как снять арест с карты, на которую получают только детские пособия - требуемые документы для судебного пристава в сентябре 2022 года.

• г. Чита

09.2022 действует взыскания или арест я на эту карту получаю только детское пособие какие нужны документы судебному приставу чтобы сняли с этой карты арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Любые, которые считает нужным. Закон это НИКАК не регламентирует, но законе не обязывает пристава снимать арест.