Какие документы нужны на ВНЖ? И куда подавать в Краснодаре? Я искала отдел миграции и не нашла самостоятельно. Адрес там какой?
Я зашла в любой отдел, меня оттуда послали. Сказали, идите в свой отдел по своему району. Я сказала, что не знаю, где он находится. Сказали, ЗАЧЕМ Я ПРИШЛА В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ? Чтоб шла по месту жительства.
Вы в каком районе живете?
В любой отдел миграции в Краснодаре зайдите и получите полную консультацию и какой пакет документов необходим.
Напишите район в котором проживаете и вам помогут.
Вы в каком районе живете?