Или разрыв между увольнением и приемом на службу в силовых структурах?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите есть ли сейчас понятие непрерывный трудовой стаж? Или разрыв между увольнением и приемом на службу в силовых структурах? Если есть то на что это влияет? Спасибо. С уважением Янис Анатольевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для обычных трудовых отношений понятие непрерывности стажа ни на что не влияет.

Но во многих упомянутых вами ведомствах выплачивается надбавка за выслугу лет. Причем она существенна по сумме и действительно зависит от непрерывности стажа в подобных структурах.