Ограничения на громкость музыки в жилье с маленьким ребенком - что говорит закон?
На меня жалуются соседи по поводу громкой музыки (маленький ребёнок за стенкой) я готов пойти на уступки и слушать только по закону, подскажите пожалуйста со скольки и до скольки я могу слушать музыку когда за стенкой маленький ребенок полугодний?
Почему нет понимания и уважительного отношения к соседям? С радостью помогу соседям, устроить "веселую" жизнь, за такое хамство.
Андрей здравствуйте.
В ПК режим тишины до 22.00, а также с 13.00 до 15.00.
Но лучше, из уважения к соседям, поговорить и установить время удобное для малыша.