Отказ суда в ознакомлении с доказательствами - как повлияет на исход апелляционной жалобы?

• г. Ставрополь

В суде при рассмотрении административного иска, подали ходатайство об истребовании доказательств (служебных приказов) суд во первых дал ознакомиться с истребованными доказательствами 10 минут, отказал в отложении заседания для ознакомления с доказательствами. И в этот же день вынес решение об отказе в исковых требованиях. Потом при подготовки апелляционной жалобы выяснилось, что оказывается были предоставлены не все истребованные доказательства. Может ли повлиять этот факт при рассмотрении судом жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, может. Если верно сформулировать апелляционную жалобу.