Я вчера задавала вопрос, которому был дан номер 19730830. Можно ли на него получить ответ?
Уважаемые юристы. Ответ я пока не получила. Мне написали, чтобы я вопросу слелала статус ВИП. Я человек взрослый. Мне юристы сами написали: " У вас есть вопрос, напишите." Я вопрос, написала. Думала Вы также просто по - человечески мне ответите. А здесь, приходит сделайте вопросу статус ВИП. Потом еще что-нибудь напишите. Я не очень хорошо разбираюсь в программах. Поэтому, если возможно просто вот на этой стренице получить ответ, напишите. Буду благодарна. Если нет, то нужно сразу писать условия, при которых ответ можно получить ответ. Всего Вам хорошего.
Фарида, мой совет - сделайте вопросу статус ВИП, тогда на него быстро и подробно начнут отвечать.