Получения Гражданства РФ, которое было приостановлено всязи с ч.2 статья 43 и статья 44 часть 1 Фед.
Могу ли я прописать (зарегитрировать) постоянно без дальнейшего права на мою собственность подругу, которая имеет паспорт гражданина Узбекистана+листок убытия с указанием моего адреса в Питере (с надеждой на дальнейшую прописку)+документы подтверждающие о ходе дела
- получения Гражданства РФ, которое было приостановлено всязи с ч.2 статья 43 и статья 44 часть 1 Фед. З-на О гражданстве от 31,05,2002 с применением ч.3 ст. 19 з-на о гражданстве от 28,
11,1991 и решение его может рассматривать ОВИР по месту прописки, которую я и хочу для нее сделать, но только без права на мою квартиру, но с полноценным праваом гражданина РФ в дальнейшем (чтобы могла ОФИЦИАЛЬНО работать, получать мед. услуги, покупать недвижимость...).
Спасибо.
Лучший ответ
Ни временная, ни постоянная регистрация не означает перехода прав на квартиру. Это всего лишь отметка о том, что гражданин проживаете там-то и там-то. Права собственника при регистрации еще одного человека ни коим образом не умаляются.