Можно ли получать пенсию МВД и работать в таможне одновременно?

• г. Махачкала

Я пенсионер мвд, получаю пенсию. Мне 41 год. Я хочу устроиться таможенником в таможное управление. Вопрос: остаётся ли моя Пенсия мвд при устройстве в таможню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пенсия безусловно останется за вами и будет выплачиваться в прежнем порядке.

Удачи.