У меня бывшая полностью выкупленная квартира.
Игорь Сергеевич, добрый день! Значит, речь идет о квартире ЖСК..
Вам понадобятся:
1. Св-во о праве собственности на жилище (розовое) и его ксерокопия.
2. Справка о полной выплате пая и ее ксерокопия.
3. Кадастровый паспорт на квартиру.
4. В некоторых отделах Росреестра в Москве могут потребовать выписку из домовой книги. Если не трудно, на всякий случай, я бы порекомендовала иметь ее на руках. Или ЕЖД.
Если речь идет о совместно нажитом имуществе супругов, то также на сделке потребуется нотариальное согласие на сделку Вашей супруги.
Если необходима помощь в осуществлении сделки - пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Харченко О.В.