Как происходит взаимодействие между приставами и УФССП при розыске должников?

Когда пристав сообщает в своё УФССП о розыске? О том, что он собирается вести розыск или, что он уже знает место жительства должника, или он уже побывал и ознакомился с имуществом? Должно УФССП зафиксировать этап розыска в своих документах, и предложить приставу продолжить исполнительные действия?

Есть взаимодействие двух структур или пристав делает, что хочет?

Лучший ответ

УФССП само проводи розыск, составляя при этом документ: постановление о розыске должника или его имущества. В некоторых случаях привлекаются иные правоохранительные органы. Информационное взаимодействие безусловно имеется.

Здравствуйте!

Не очень понятен ваш вопрос

Пристав собственно и есть сотрудник ФССП... о каком взамодействии "двух структур" вы пишете-неясно?

пристав- сотрудник ФССП в широком плане, в Уфссп- свой штат сотрудников со своими управленческими функциями. Не надо месить всех в одну кучу.

Я имею в виду информационное взаимодей 1 ствие.