Девушка не достигшая 16 лет угрожает подать заявление и вымогает деньги за совращение сусального характера.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вы ничего не делали вам нечего бояться. Если совершили возможна уголовная ответственность.

Здравствуйте, Тимур!

Ответственность Зависит от того сколько Вам лет и было ли, что нибудь между Вами.