Как получить выплату по исполнительным листам у банкротного предприятия - сроки и возможные действия
Всё просто регулируется гк рф, гпк рф и законом о банкротстве там есть очереди и четкий порядок выплыты этим очередям.
Здравствуйте Любовь Анатольевна. Ответ на Ваш вопрос платный.
Целесообразно привлечь третим лицом директора как физ лицо.
Спасибо за ответ, а как же его привлечь, если он уже снят со вступлением в конкурсное производство и руководит конкурсный управляющиц.
Добрый день, Любовь Анатольевна! Как раз в конкурсном производстве и начинаются выплаты, в том числе по текущим платежам. В данном случае Вам необходимо официально с подтверждением направления обратиться к конкурсному управляющему с запросом о выплате сумм. Если он не отреагирует - нужно обжаловать его действия.