Топки, 19.09.2022, 07:04

Суд назначил лечение в стационаре - какие сроки следует соблюдать?

Вопрос №19734009 из г. Кемерово
опубликован 19.09.2022, 07:04
Суд присудил лечение в стационаре, в какие сроки я должна лечь?190 статья уин гласит долгосрочное неисполнение (30 дней) обязанностей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Я не хамила вам же!Согласна, написала не в такой форме может, но у меня реально проблема, а Вы...Спасибо.

19.09.2022, 21:17

А я вам лично РЕАЛЬНО ДАЛА ОТВЕТ!

19.09.2022, 21:18

В судебном решении должны быть указанны сроки.

19.09.2022, 09:39

Нет, там сроков, кроме сроков лечения.

19.09.2022, 11:08

Во всех случаях, срок постановки на учёт и обращения к медикам, обязаны выполнить сразу же, после вступления в силу приговора суда или решения суда.

19.09.2022, 11:40

Покажите мне закон, чтоб дополнительное наказание в виде лечения сразу исполнялось.

19.09.2022, 17:04

Больше ничего не показать? Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.

19.09.2022, 18:27

Спасибо. Я не хамила вам же!Согласна, написала не в такой форме может, но у меня реально проблема, а Вы...Спасибо.

19.09.2022, 21:17

А я вам лично РЕАЛЬНО ДАЛА ОТВЕТ!

19.09.2022, 21:18