Мать-одиночка планирует открыть дело с помощью соц контракта - стоит ли бояться конфискации товара?
Я мать-одиночка двух несовершеннолетних детей. Собираюсь оформить соц кортракт на открытие своего дела. Поняла что деньги соц контракта не спишут в счет долга, но что будет дальше? Хочу купить автомат по продаже игрушек смогут ли его у меня забрать? Кроме пособия на детей дохода больше никакого нет.
Лучший ответ
Никто у вас его не заберет, так как он не регистрируется и приставы про него просто не будут знать.
Деньги с соц контракта спишут в счёт долга.