Вопросы аренды помещения под салон красоты и получения медицинской лицензии - договор аренды без регистрации на 11 месяцев и правовые аспекты для юридических и физических лиц.
Хочу арендовать помещение под салон красоты, в дальнейшем планирую оформить медицинскую лицензию. Подходит ли для медицинской лицензии договор аренды без регистрации, на 11 месянцев?
И как он должен быть составлен, между юридическими лицами? Если собственник физическое лицо?
Лучший ответ
Добрый день! Подходит, но договор аренды должен предусматривать условие о пролонгации договора. Если Вы юр.лицо и заключаете договор аренды с арендодателем - физ. лицом, то юр.лицо обязано в силу закона уплачивать налог за физ. лицо.