Вопрос наследования при отсутствии участия брата в наследстве на 1/2 долю дома после смерти родителей.
Можно ли вступить в наследство полностью, если брат не вступает в наследство на 1/2 долю дома оставшегося после смерти родителей, а я уже свою долю оформила.
Лучший ответ
Если он подал нотариусу заявление, то он считается наследником, принявшим наследство. Вы не сможете наследовать эту долю.