Комиссия по протоколу - вызов нарушителя алкогольного правонарушения с несовершеннолетней.
Мне 24 позвонили с администрации по делам несовершеннолетних и сказали собралась комиссия по протаколу об административном правонарушении распитие алкоголя с несовершеннолетней. Если не явлюсь вызовут несовершеннолетнию? А если явлюсь не вызовут да так понимаю.
Женя, ребенка поставят на учет, а вас могут привлечь к административной ответственности. Статьей 5.35 КоАП РФ предусмотрена ответственность родителей или иных законных представителей несовершеннолетних (опекунов, попечителей, усыновителей) за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях