Куда жаловаться на нарушение 59 ФЗ администрацией поселения?
Здравствуйте.
Жалоба в таких случаях подаётся в прокуратуру. Если Вам не ответили на обращение или ответили с нарушением срока, то именно прокуратура имеет полномочия по проведению проверки и возбуждению административного дела для привлечения виновных лиц к ответственности.
С уважением.
Здравствуйте! Вы можете обратится с заявлением в следующие органы:-В прокуратуру.-В полицию.-В ФСБ (по делам о взяточничестве со стороны должностных лиц).
59-ФЗ - это Закон о порядке рассмотрения обращений. Если адм. нарушены нормы этого закона, то Вам прямая дорога в прокуратуру с жалобой на нарушение законодательства РФ.
В прокуратуру жалуйтесь.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Сальниковой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!