«Моя мама ИП продала игрушку без разрешения автора и за это ей грозит уплата 60 тыс. рублей»
Моя мама является ИП, но без дохода, стоит не законно и продаёт игрушки. Продала игрушку «три кота», товарный чек выписан из соседнего отдела (пряжа), т.е ее фио не фигурирует в данном вопросе. Но пришло письмо, за нарушение авторских прав (игрушка - одна упаковка фигурок котов), за каждого игрушечного кота, просят по 10 тыс руб. Истец АО «Сеть Телевизионных Станций, конкретно «Ходатайство об изменении исковых требований». Сумма ущерба 60 тыс, со всеми издержками. Интересует конкретно, что делать, какой дать ответ, чтобы снизить сумму ущерба до минимума, 10 тыс руб, за эту упаковку с игрушками.
За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.