Адресование претензии в банк - к кому обращаться - генеральному директору или руководителю офиса?

• г. Ульяновск

Куда правильно адресовать претензию в банк, на имя Генерального директора банка или достаточно на имя руководителя офиса (отделения) банка, куда обращалась со своими запросами и где не получила ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно направить досудебную претензию на юридический адрес банка.

Указывайте на имя руководителя банка.