Два случая выезда на встречную полосу - различный вид нарушения и возможное наказание.

• г. Минеральные Воды

Первое нарушение выезд на встречную видеокамерой, второе зафиксировано инспектором выезд на встречку когда впереди транспортное средство не закончило обгон какое наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анатолий! Возможно лишение права управления транспортным средством до 4 месяцев. Редко когда суд назначает замену лишения прав на штраф в 5000 рублей.