Продал машину 3 года назад перекуп перепродал авто приходят огромные штрафы запрет на регистрационные действия, что делать?

• г. Тамбов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Штрафы отменять по суду, подав жалобы.

Можно написать письмо в ГАИ, или пойти на приём к начальнику ГАИ чтобы остановить направление в ваш адрес штрафов.

Вынесенные штрафы отменять только через суд.