Сосед врезается в газовую трубу, несмотря на мое противодействие - как защитить свои интересы?
Сосед врезается в газовую трубу, труба проходит по моей територии и по фасаду моего дома, я против так как когда я проводила он говорил что мне газ не нужен и все оплаты я проводила сама, а теперь без моего согласия ему врезают газ.
Лучший ответ
Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо анализировать акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности между вами и ресурсоснабжпющей организацией. Если врезка осуществляется в трубу, принадлежащую Вам, то вы вправе требовать от соседа соответствующих выплат, если не в вашу то не имеете.