Сохранится ли отсрочка от армии, если перепоступил на первый курс в другой вуз.
Лучший ответ
НЕТ не сохранится отсрочка от срочной службы, если вы её получили в первом ВУЗе.
Спасибо, все понятно!
Добрый день, Дмитрий, отсрочка положена при получении первого высшего образования.
Благодарю за потраченное время!
Дмитрий не понялА, т.к вопрос задан некорректно.
Не совсем поняла. Отсрочка сохраняется или нет.
А что непонятного в ответе? Извините, но разжёвывать вам ответы, ни кто не будет точно.