LSN Messenger
Нижний Новгород, 19.09.2022, 19:20

Сохранится ли отсрочка от армии, если перепоступил на первый курс в другой вуз.

Вопрос №19736503 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.09.2022, 19:20
Сохранится ли отсрочка от армии, если перепоступил на первый курс в другой вуз.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ не сохранится отсрочка от срочной службы, если вы её получили в первом ВУЗе.

19.09.2022, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день, Дмитрий, отсрочка положена при получении первого высшего образования.

19.09.2022, 19:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Дмитрий не понялА, т.к вопрос задан некорректно.

19.09.2022, 19:29

Не совсем поняла. Отсрочка сохраняется или нет.

19.09.2022, 19:25

А что непонятного в ответе? Извините, но разжёвывать вам ответы, ни кто не будет точно.

19.09.2022, 19:32